Вы здесь

Кабинеты народных избранников ждут своих хозяев

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ставропольской мэрии прошла пресс-конференция, посвященная предстоящим выборам в городскую Думу. В ней приняли участие вице-мэр Ставрополя Андрей Уткин, председатель теризбиркома Владимир Шатурин, начальник городского управления ГО и ЧС Борис Скрипка и заместитель главы администрации Ставрополя Роман Шкурко.
Как заявил В. Шатурин, по пятидесяти округам зарегистрировано 197 кандидатов, в среднем – четыре человека по каждому округу. Так что избирателям есть из кого выбирать своего депутата.
Припоминая недавние события, связанные со взрывами, А. Уткин доложил, что необходимые меры безопасности приняты. Спецслужбы работают в усиленном режиме. Все тревожные звонки на избирательные участки и в милицию будут отслеживаться правоохранительными органами.
Готовится распоряжение о бесплатном проезде в муниципальном транспорте в день выборов.
«Мы надеемся, - сказал вице-мэр, - что выборы состоятся и явка избирателей будет не ниже, чем на президентских. Кабинеты народных избранников уже ждут своих хозяев».
Татьяна РЫКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет