Вы здесь

Безнаказанность привела к новому преступлению

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Акт вандализма совершен в конце минувшей недели на еврейском участке Новогорячеводского кладбища Пятигорска. Как рассказали в УВД города, преступники серьезно повредили надгробья четырех могил, еще десять памятников просто свалили.
В известность были поставлены правоохранительные органы. Начались оперативно-розыскные мероприятия. А так как аналогичное преступление на этом кладбище совершено уже не в первый раз - в конце прошлого года там подобным образом «отдохнули» двое молодых людей, которые к тому моменту еще не достигли 16 лет и наказания не понесли, - то проверить решили и их. Версия оперативников подтвердилась. Вскоре была установлена и задержана группа подозреваемых в совершении этого преступления, состоящая из четырех человек - двоих 16-летних и двоих 19-летних парней. В содеянном они признались. «На подвиги» их потянуло после того, как они нанюхались клея. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет