Вы здесь

В Москву, на ярмарку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство экономического развития и торговли края приглашает организации Ставрополья принять участие в работе Четвертой Московской международной туристской ярмарки «Туризм и отдых MITF-2004». Она пройдет с 13 по 16 мая.
Эта ярмарка является одной из ведущих международных туристических выставок, проходящих в России, имеет статус официального мероприятия правительства Москвы.
Выставка ориентирована на развитие внутреннего и въездного туризма. Пропагандирует туристические возможности России, рекламирует и предлагает отечественный турпродукт на внутреннем и зарубежном рынках.
Во время работы Третьей ярмарки ставропольские санатории и туристические фирмы заключили более сотни контрактов с российскими и зарубежными партнерами, была достигнута договоренность о включении Ставропольского края в программу рекламных туров иностранных журналистов.
Минэкономразвития края предлагает нашим участникам выставиться на коллективном стенде. Контактные телефоны: (8652) 36-04-67, 35-76-95.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет