Вы здесь

Слет отмечает юбилей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сегодня в Кировском районе открывается традиционный слет ученических производственных бригад. В этом году он пройдет под знаком 50-летия трудового движения школьной молодежи на Ставрополье.

Председатель Государственной Думы Ставропольского края Юрий Гонтарь направил теплые поздравления в адрес организаторов и участников слета. В приветствии, в частности, говорится:
«Зародившееся в нашем крае и шагнувшее далеко за его пределы движение призвано воспитывать в молодых людях уважение к труду, любовь и бережное отношение к земле, к природе в целом, к вверенной технике. Эти задачи успешно решаются в Кировском районе.
Именно в сельских ученических бригадах получали первые уроки многие из тех, которые стали членами семейных экипажей, крестьянских трудовых династий, классными специалистами, руководителями сельскохозяйственных предприятий, исследователями и учеными.
Искренне желаю моим юным землякам, их педагогам и наставникам кипучей энергии и неизменных успехов в труде – в школьных классах, на полях и фермах.
Желаю всем, кто завтра придет на смену нынешним хлеборобам, механизаторам и животноводам, крепкого здоровья и крепкой дружбы, веры в себя и своих товарищей. За вами – будущее родного района. Не сомневаюсь – оно окажется в надежных руках».
Пресс-служба ГДСК.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет