Вы здесь

Цена трех жизней – 6 тысяч рублей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский краевой суд в городе Пятигорске вынес приговор 23-летнему жителю Чечни. Он был признан виновным в убийствах, разбойном нападении, незаконном приобретении, хранении и перевозке огнестрельного оружия.
Как рассказали «Ведомостям» в краевом суде, осенью прошлого года молодой человек приехал в Пятигорск погостить у своих родственников. 23 ноября, купив спиртных напитков, пришел в гости к хозяину соседнего дома. Во время дружеской попойки он неожиданно достал револьвер «Наган» и выстрелил два раза в рядом сидящего мужчину. От полученных ранений тот скончался на месте. В этот момент в дом вошла родственница убитого. Преступник выстрелил в женщину, а затем перерезал ей горло. В соседней комнате на кровати лежала мать первой жертвы, которая плохо себя чувствовала. Убийца не пощадил и ее. После происшедшего похитил из дома одежду, золото, юбилейные медали общей стоимостью около 6 тысяч рублей.
Суд приговорил преступника к 22 годам лишения свободы.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет