Вы здесь

По примеру Краснодара и Ростова

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Абоненты филиала ОАО «ЮТК» «Электросвязь Ставропольского края» стали получать счета за апрель, в которых указана двойная сумма абонентской платы. Но это не повышение стоимости пользования телефонной связью...

- Для беспокойства нет причин, - поясняют в пресс-службе филиала. – Действующие тарифы на услуги местной телефонной связи не увеличиваются. Они неизменны с лета 2003 года. А в связи с отменой налога с продаж абоненты с января 2004 года реально платят на 5 процентов меньше.
Действительно, в счетах, которые в мае стали получать абоненты филиала ОАО «ЮТК» «Электросвязь Ставропольского края», оплачивающие услуги местной телефонной связи с отсрочкой, то есть за прошедший месяц, указана двойная сумма абонентской платы. Это связано с тем, что в «Электросвязи» начинает работать новое программное обеспечение расчетной системы, единое для всех филиалов «Южной телекоммуникационной компании». Поэтому связисты предлагают своим клиентам вносить абонентскую плату в текущем месяце, то есть в том месяце, в котором они пользуются телефоном. Платить за май в мае, за июнь – в июне и т.д. Так уже платят абоненты в Краснодарском крае, Ростовской области, а на Ставрополье – в Пятигорске.
Вносимые в порядок оплаты изменения не противоречат заключаемым с абонентами договорам и действующим Правилам оказания услуг местной телефонной связи. Кроме того, это позволит уменьшить задолженность клиентов филиала за оказанные услуги связи, которая в настоящее время составляет десятки миллионов рублей.
Связисты надеются на взаимопонимание со своими клиентами. Со всеми возникающими вопросами нужно обращаться в местные подразделения «Электросвязи Ставропольского края», где можно будет получить исчерпывающую информацию.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет