Вы здесь

В этот день выпить не грех

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Фронтовые «сто граммов» выпили за Победу участники войны, живущие в Ставропольском краевом центре социального обслуживания населения.

На этой неделе в ветеранском доме было очень много гостей. И все приходили с подарками и поздравлениями. Работники министерства труда и социальной защиты населения края вручили своим подопечным красивый чайный сервиз, а депутат городской Думы Б. Оболенец накануне привез в Центр 20 новеньких стульев. В комнате дневного пребывания, где обычно отмечают дни рождения и юбилейные даты, для ветеранов накрыли праздничные столы. Так что чай старики пили из нового сервиза, а сидели на удобных стульях. Все дружно хлопали исполнителям из ансамбля «Казачий пикет». А накануне ветеранов тепло поздравляли в 31-м микрорайоне – с цветами и тоже за праздничным столом. По словам директора Центра П. Горбачева, если кто-то из бывших фронтовиков пожелает 9 Мая возложить цветы к памятникам, участвовать в городских торжествах, - для поездки им будет предоставлен транспорт.
Надежда СВЕТЛОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет