Вы здесь

Дело автомобильного воришки передали в суд

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении грабежа и целой серии краж из автомобильного транспорта.
Как рассказал начальник отдела уголовного розыска Промышленного РОВД краевого центра Андрей Соловьев, в руки милиции ставропольчанин попал после того, как на улице Космонавтов вырвал из рук женщины сумочку с деньгами. Ему сначала удалось скрыться. Однако через пару дней его все равно задержали. Как оказалось, отпечатки пальчиков арестованного совпали с теми, что были оставлены в целом ряде случаев краж из машин. Отпираться он не стал. Признался в содеянном. В настоящее время имеются доказательства его причастности к 15 кражам, происшедшим с конца прошлого года по февраль нынешнего. Практически все преступления были совершены в дневное время суток. Мужчина взламывал замки дверей транспортных средств, забирал автомагнитолы, барсетки с деньгами, личные вещи хозяев машин и скрывался. Вся процедура занимала у него считанные секунды. Сбывал похищенное ставропольчанин на рынках города.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет