Вы здесь

Иметь хорошего спонсора – большое дело

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Практически каждый из девяти десятков воспитанников Ставропольского детского дома-школы имеет возможность позагорать этим летом на Черноморском побережье Кавказа.
У детского дома давние связи с одной из ставропольских фирм, занимающейся организацией отдыха на курортах Краснодарского края. На основе благотворительности она каждый год отправляет сирот в Анапу. В течение десяти дней ребята живут в удобных домиках, питание для них бесплатное. Сегодня из города-курорта возвращается уже вторая группа детей, а ей на смену отправляются еще около двадцати человек. Кроме того, десять воспитанников интересно проводят время в христианских лагерях в Кочубеевском и Изобильненском районах. Их организацией ежегодно занимается фонд «Исход».
А со временем у детского дома появится собственная база для труда и отдыха в летнее время – своими силами ребята строят ее в Грачевском районе.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет