Вы здесь

Ветераны призывают помочь «Памяти»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

По инициативе Ставропольской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в краевом центре начался сбор средств на реконструкцию музея «Память».
Восьмого мая 2004 года «Ведомости» писали об этом музее и создавшейся там ситуации. Директор В. Сербиненко и активисты ветеранской организации шесть лет не могут добиться строительства пристройки к зданию. Богатейший материал из истории Великой Отечественной войны (это тысячи экспонатов), собранный юными следопытами края, пылится в музейном архиве. Выставить его на всеобщее обозрение не позволяет отведенная под «Память» площадь – около ста квадратных метров. Власти города неоднократно обещали помочь музею, но каждый раз не находят на это средства в бюджете. Поэтому и родился клич к жителям Ставрополя, общественным организациям, к предпринимателям помочь в сборе денежных средств на реконструкцию учреждения. Для этого в «Ставропольпромстройбанке» открыт специальный счет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет