Вы здесь

Двух трактористов убило током

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два человека погибли и один был серьезно травмирован от ударов электричеством в Апанасенковском районе.
В конце минувшей недели в дежурную часть Апанасенковского РОВД позвонили из села Дивного. Звонивший сообщил, что в первой бригаде СПК «Дружба» произошел несчастный случай. На место выехал экипаж ГИБДД райотдела милиции. Прибыв на место, сотрудники милиции увидели стоящий на дороге трактор К-700. На обочине рядом с ним лежал мужчина, еще один - находился под колесами. Оба - без видимых признаков жизни.
Как оказалось впоследствии, трактор зацепился антенной за ЛЭП. Разрядом тока тракториста убило. Свидетелем этого стал другой тракторист, пахавший на своей сельхозмашине ближайшее поле. Он бросился на помощь товарищу, и его также насмерть поразило током.
Естественно, о том, что стало причиной несчастья, милиционеры сразу не знали. Один из них направился к трактору на разведку. И когда подошел достаточно близко к машине, его тоже ударило током. Гибэдэдэшник потерял сознание. И лишь благодаря напарнику, который вытащил его из опасной зоны и вовремя оказал первую помощь, милиционера удалось спасти. Он был госпитализирован в ЦРБ.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет