Вы здесь

Первые шаги к новому облику границы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На днях главный пограничник Северного Кавказа Николай Лисинский вернулся из Москвы, где принял участие во встрече Верховного Главнокомандующего с офицерами и генералами силовых структур по случаю их назначения на вышестоящие должности.
В рамках реорганизации Пограничной службы ФСБ России Указом президента РФ начальник СКРПУ генерал-полковник Н. Лисинский назначен начальником регионального пограничного управления ФСБ РФ по Южному федеральному округу с центром в Ростове-на-Дону. Этим же Указом назначения получили еще ряд офицеров управления.
Таким образом на Северном Кавказе началась практическая фаза оргштатных изменений органов и войск СКРПУ, вписывающихся в общий замысел так называемого «Нового облика Российской границы».
В ближайшее время состоится встреча Н. Лисинского с полпредом президента РФ в ЮФО В. Яковлевым, на которой будут обсуждены вопросы предстоящего реформирования СКРПУ, требующие решения на региональном уровне.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет