Вы здесь

Упрямый середняк

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В 20-м туре произошла, пожалуй, одна из самых громких сенсаций чемпионата. «Торпедо», невзрачный клуб из Волжского, расположившийся на 14 месте, со счетом – 2:0 обыграл претендента на выход в первый дивизион астраханский «Волгарь-Газпром». И тем самым помог ставропольскому «Динамо» еще дальше оторваться от преследователя. Чем наши ребята и воспользовались, легко переиграв в Майкопе «Дружбу» - 0:3. У ставропольцев отличились Н. Фиев - на 29, Р. Хутов – на 52, и В. Магомедов – на 90 минутах.
А вот остальные команды края проиграли. В Назрани оборона «Машука-КМВ» трижды провалилась – 3:0. А буденновская «Жемчужина» в Ростове уступила СКА – 4:1. Изобильненский «Кавказтрансгаз» отдыхал.
Из остальных поединков можно выделить домашнюю встречу «Краснодара-2000» с волгоградской «Олимпией», которую пришло посмотреть ... 40 человек. Столь «популярное» зрелище завершилось победой гостей – 1:2.
Остальные результаты тура: «Автодор» - «Ротор-2» - 1:0, «Судостроитель» - «Славянск» - 3:0 (техническое поражение), «Витязь» - «Текстильщик» - 2:0. Следующий тур состоится 10 августа. «Динамо» дома встретится с ростовским СКА.
Василий ГРИТЧИН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет