Вы здесь

Беда за запертой дверью

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На минувшей неделе спасателям Минеральных Вод трижды пришлось выезжать по вызовам, когда люди не могли открыть входную дверь, и в то же время были не в состоянии позвать на помощь.
В первом случае в службу спасения Минеральных Вод обратились обеспокоенные родственники 86-летней женщины. Они никак не могли дозвониться ей. Никто не отвечал и на звонки в дверь. При помощи альпинистского снаряжения спасателям удалось проникнуть на балкон, а затем и в квартиру пострадавшей. Входная дверь была открыта сотрудникам милиции и родственникам. Но женщине помощь была уже не нужна – она умерла.
В другой раз помощь спасателей понадобилась женщине 40 лет. Как и в первом случае, родные не смогли попасть в квартиру. Вскрытие входной двери осложнил ключ, оставленный изнутри. Во время проведения спасателями работы по деблокированию запертой двери, женщина смогла самостоятельно открыть ее изнутри. Как оказалось, пострадавшая не могла сделать это раньше из-за резко подскочившего давления.
Еще один житель Минвод, оказавшийся взаперти в своей квартире, - мужчина, нуждавшийся в медицинской помощи. Спасатели до приезда «скорой» оказали ему первую медицинскую помощь.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет