Вы здесь

Борцов с наркомафией будут страховать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Борцов с наркомафией будут страховать
Сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ скоро начнут страховать от любых непредвиденных ситуаций, в том числе от гибели на боевом посту. Деньги на это будут выделены из государственной казны.
40 тысяч человек, а именно столько у нас в стране борцов с наркотиками, будут получать страховые выплаты в зависимости от тяжести повреждения и от оклада. За легкое увечье положено 5 месячных окладов, за тяжелое – 10. Также сотрудникам ФСК положены денежные компенсации в случае получения инвалидности. Претендовать на страховые выплаты не смогут борцы с наркопреступностью, которые причинили вред своему здоровью умышленно, в момент ЧП были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Кроме того, страховка не положена семьям самоубийц.
В Федеральной службе наркоконтроля по Ставропольскому краю знают о планах ФСК и считают, что введение страховки – необходимый и своевременный шаг.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет