Вы здесь

«Черный» вторник для воров и грабителей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Плодотворным выдался вторник для сотрудников Новоалександровского РОВД края. Они раскрыли целый ряд преступлений.
Как сообщил «Ведомостям» начальник райотдела милиции Василий Маликов, благодаря полученной оперативной информации задержаны трое подозреваемых в совершении грабежа. За несколько дней до этого молодые люди напали на возвращавшихся из кафе односельчанина и жителя краевого центра. Избив парней, они заставили их раздеться, забрали вещи, оставшиеся деньги и скрылись с места преступления.
Когда грабителей, кстати, уже судимых за кражи и грабежи, задержали, они начали давать признательные показания. Оказалось, что ранее один из троицы причинил тяжкие телесные повреждения жителю Новоалександровска - после скандала нанес ему ножевое ранение. Пострадавшего тогда госпитализировали. Но о том, кто на него напал, мужчина сказать не смог - возвращался он домой очень поздно и в темноте нападавшего не увидел.
Другой задержанный сознался в нападении на девушку с целью грабежа.
В тот же день сотрудники милиции поймали еще одного «джентльмена удачи». Молодой человек решил разжиться в местном универсаме. Перед закрытием магазина он спрятался в одном из его помещений. Сторож сразу не заметил его. Вор попал в поле его зрения лишь после того, как приготовил к выносу магнитофон, часы и другие вещи. Сторож не преминул воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет