Вы здесь

Юго-Запад теперь с водой

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жители Ставрополя, приезжавшие в последние три дня в торговый комплекс «Юго-Запад» (что на улице Тухачевского), вынуждены были отправляться на другие рынки. Постановлениями ряда городских контрольных служб работа одного из самых больших ставропольских торговых центров была приостановлена из-за порыва водовода.
В частности, в сообщении из краевого Центра Госсанэпиднадзора говорится, что из-за отсутствия водоснабжения были нарушены элементарные санитарно-гигиенические условия как для продавцов, так и для покупателей, что представляло реальную угрозу возникновения массовых инфекционных заболеваний.
Все это понятно. Однако в самый разгар заготовок пострадали опять-таки и покупатели, и предприниматели. Последние даже устроили на территории рынка несанкционированный митинг. Так как воды не было и вчера утром, то в полдень мы попытались дозвониться начальнику МУП «Водоканал» А. Хлопотову. Телефон не отвечал. А вот в диспетчерской нам сказали, что бригада специалистов работает на объекте и воду скоро дадут. Воду на рынке дали в два часа дня. Конфликт исчерпан, рынок заработал.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет