Вы здесь

Шестое «золото» подряд

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На днях завершился четвертый заключительный чемпионат России по пляжному гандболу. А уже в следующее воскресенье «Виктор-СКА» - команда-победительница - отправляется на игры первого тура следующего чемпионата России.
Нынешний финал прошел в Ставрополе на пляже Комсомольского озера, в нем принимали участие 8 команд - из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей. Победив во всех играх, ставропольцы стали чемпионами страны в шестой раз. В юношеском же турнире наши гандболисты смогли занять лишь третье место, уступив спортсменам из Краснодара и Астрахани, занявшим первое и второе места соответственно.
Кстати, Виктор Лавров, тренер ставропольского «Виктор-СКА», также тренирует и сборную России по пляжному гандболу, которая 24 ноября отправится в Египет на чемпионат мира.
Наша команда сейчас действующий чемпион Европы. Этот титул был завоеван в Турции. Ставропольчанин Владимир Политаев на том турнире был признан лучшим игроком.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет