Вы здесь

Вооруженные до зубов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Крупная удача выпала в субботу сотрудникам ППС и ОГИБДД Пятигорска, несшим службу на пересечении улиц Адмиральской - Украинской города.
Милиционеры остановили для проверки автомобиль джип «Чероки» под управлением жителя Ростова-на-Дону. При личном досмотре у указанного гражданина обнаружили пистолет системы «Марголина» калибра 5,6 мм с магазином, снаряженным боевыми патронами. Пассажир, находившийся в машине, также был вооружен: у него нашли пневматический пистолет калибра 4,5 мм, переделанный под стрельбу боевыми патронами со снаряженным магазином. Кроме того, при осмотре машины под обшивкой багажного отделения выявили карабин «Сайга» с магазином к нему, автомат АКС калибра 5,45 мм, магазин с 26 патронами калибра 5,45 мм, устройства для бесшумной стрельбы к пистолету и автомату. То, которое к автомату, - самодельное. Оружие и снаряжение направлены на экспертизу. Водитель и пассажир задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет