Вы здесь

ГУВД СК предупреждает...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В последние дни правоохранительными органами зафиксирован целый ряд фактов, когда неизвестные мошенники пытались нажиться на бесланской трагедии. В связи с этим руководство ГУВД СК обращается к гражданам с просьбой соблюдать бдительность. Перечисление денежных средств необходимо осуществлять только через проверенные организации и учреждения или на официально опубликованные расчетные счета.
Такие случаи были в Петропавловске-Камчатском и соседней со Ставропольским краем Ростовской области. Так, в Ростове-на-Дону обманщики, собиравшие деньги якобы для помощи детям Беслана, представлялись представителями городской администрации. Кроме того, как уже установлено, что в СМИ опубликовано несколько фиктивных счетов для сбора пожертвований, на самом деле не имеющих никакого отношения к благотворительным организациям.
В случае выявления фактов незаконного сбора средств просьба обращаться в правоохранительные органы по телефону 02 и «телефону доверия» ГУВД СК 26-49-10.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет