Вы здесь

Мужики пьют и тонут

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Купальный сезон, похоже, на Ставрополье завершился. Можно подвести итоги. Тонут люди по-прежнему, но, по сведениям, полученным от председателя краевого совета ОСВОДа Анны Игнатовой, за восемь месяцев нынешнего года погибло на 23 человека меньше, чем за тот же период прошлого года.
Связано это, скорее всего, с холодным дождливым летом. Народ меньше купался. А может быть, люди стали осторожнее вести себя на воде. Хотя к ставропольским мужчинам это не относится. Так, из 26 утонувших в июне - 24 мужчины самых разных возрастов, из 31 человека, попавшего в сети Нептуна в июле - только одна женщина. Как свидетельствует статистика, большинство утонувших находились в состоянии алкогольного опьянения. Где тонут? Опять-таки и в естественных водоемах, и в плавательном бассейне, и на море, и в поливальном канале, и в собственной ванне. С начала года по первое сентября в крае погибло в воде 144 человека, 16 из них - дети.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет