Вы здесь

Пьяного водителя остановили только выстрелы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Водителя, находившегося за рулем в состоянии алкогольного опьянения, задержали в четверг сотрудники ГАИ Шпаковского района на автодороге «Ставрополь - Казинка».
Внимание гаишников грузовая «Газель», передвигавшаяся по дороге, привлекла тем, что она в буквальном смысле слова виляла из стороны в сторону. У милиционеров возникло предположение, что водитель автомобиля пьян. Они сделали попытку остановить транспортное средство. Однако водитель правоохранникам не подчинился. Не помогла и попытка подрезать «Газель». Та, зацепив патрульную машину, продолжила движение. Тогда гаишникам пришлось применить оружие. Были прострелены колеса машины, принадлежащей нарушителю. Его задержали. Водитель, 50-летний житель Грачевского района, действительно был пьян.
Проверку по данному факту проводит прокуратура. В районный суд направлены материала о лишении нарушителя права на управление транспортными средствами.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет