Вы здесь

Погорелец бросался на пожарных с табуретом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Пятигорске в четверг поздно вечером - около 23 часов - произошел пожар в одном из частных домовладений по улице Эльбрусской. Погиб мужчина 35 лет.
Как рассказали «Ведомостям» в пресс-службе Главного управления ГО и ЧС СК, в доме помимо погибшего проживали его родители-пенсионеры и 14-летний сын. В семье частенько устраивались пьянки. Выпивали они и в четверг вечером.
Пожар начался в помещении кухни-пристройки. Погибший, очевидно уже изрядно нагрузившись алкоголем, уснул, не потушив сигарету. Спасти его не удалось. Он задохнулся от дыма.
Мать погибшего получила сильные ожоги, состояние ее тяжелое. Мальчик отделался легко. Ему лишь оказали незначительную медицинскую помощь и отпустили домой.
И старушку, и подростка пожарным пришлось спасать через окно дома, так как совершенно не пострадавший старший член семьи повел себя довольно странно. Он не давал пожарным войти в дом, бросался на них с табуретом.
Владислав ФУШ.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет