Вы здесь

Провал Изобильного

Сообщение об ошибке

Матч в первом круге между изобильненским «Кавказтрансгазом» и астраханским «Волгарем-Газпромом» завершился сенсационной победой наших земляков - 1:0. Поэтому ответный поединок в Астрахани носил принципиальный характер.
Однако упорной борьбы в поединке не оказалось. Изобильненцы провалили начало встречи и к 20-й минуте проигрывали - 0:3. На 32-й минуте футболист гостей А. Масловский размочил счет и в итоге еще больше раззадорил хозяев поля. К перерыву счет стал - 4:1, а во втором тайме в воротах изобильненцев побывало еще четыре мяча - 8:1.
Ставропольское «Динамо» в Краснодаре в первом тайме при помощи голов И. Лужникова и В. Шелега завладело ощутимым преимуществом, но второй отрезок встречи прошел под диктовку хозяев, и на 77-й минуте В. Корнеев сквитал один мяч - 1:2. «Краснодар-2000» попытался зацепиться за ничью, но Е. Сомченко на 90-й минуте с одиннадцатиметрового послал мяч мимо динамовских ворот.
Буденновская «Жемчужина» проиграла волжскому «Торпедо» - 0:2.
Остальные результаты 33 тура: «Олимпия» - «Ротор-2» - 2:0, «Автодор» - «Славянск» 3:0 (техническое поражение), «Дружба» - «Витязь» - 0:1, СКА - «Судостроитель» - 2:1, «Ангушт» - «Текстильщик» - 1:1.
Последний матч в сезоне ставропольское «Динамо» проведет дома против волжского «Торпедо». Встреча состоится 3 ноября в 15 часов.