Вы здесь

Караул, горим!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Два пожара произошли в крае из-за неосторожного обращения граждан с огнем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по СК.
В станице Зольской Кировского района от огня пострадали 31-летний хозяин частного домовладения по улице Лесной и его годовалый сын. Мужчина собрал сухие ветки со спиленного накануне дерева и решил их сжечь. Он облил их бензином и поднес зажженную спичку. Вспыхнувший огонь был такой силы, что пламя обожгло самого хозяина и перекинулось на коляску, в которой находился ребенок. Немедля ни секунды, отец бросился спасать малыша, одежда которого, к счастью, не загорелась. В результате пожара мужчина и его сын получили ожоги 2-3 степени лиц, кистей рук, с которыми и были доставлены в ожоговое отделение ЦРБ.
В Ессентуках сотрудниками ПЧ-19 был спасен местный житель. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил и не потушил сигарету. Благодаря бдительности соседей, во время вызвавших пожарную охрану, он не получил ни единого ожога, хотя кровать, на которой спал ессентучанин, едва не сгорела.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет