Вы здесь

Убит исполнительный директор ЗАО «Кавминводырозлив»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

42-летнего Хасана Дзейгова застрелили прямо у входа предприятия. В него попало четыре пули. Стрелявший с места преступления скрылся.
Это случилось 1 ноября в поселке Ясная Поляна Предгорного района, где находится офис предприятия. Был уже восьмой час вечера. Но мужчина зачем-то заехал на работу. На предприятии в тот момент остался только сторож. Он и услышал раздавшуюся где-то поблизости стрельбу, а после и обнаружил скончавшегося от полученных ранений исполнительного директора.
О случившемся сторож организации сообщил в милицию. На место выехала следственно-оперативная группа. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Начались оперативно-розыскные мероприятия, которые, по словам одного из собеседников корреспондента «Ведомостей», уже дали положительный результат. Человек, стрелявший в исполнительного директора «Кавминводырозлив», задержан. Якобы он житель Ессентуков. Однако в прокуратуре Предгорного района подтвердить этот факт, либо опровергнуть отказались, ссылаясь на то, что идет расследование и говорить о виновных в совершении этого преступления пока преждевременно.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет