Вы здесь

В Дагестане ставропольские товаропроизводители не подвели

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Махачкале, в рамках межрегиональной выставки «Дагпродэкспо-2004», с успехом прошли Дни экономики Ставропольского края.

Свою продукцию, по информации минэкономразвития края, в соседней республике представляли около пятидесяти предприятий и организаций из городов и районов края. В рамках Дней экономики проходили презентации товаров, показы коллекций одежды, деловые встречи и переговоры. В ходе ярмарки было реализовано около 90 процентов ставропольских изделий, выручка предприятий составила 3,2 миллиона рублей. Хорошим спросом пользовались наши сыры и колбасы, сливочное масло, мука, крупы, мороженое, макаронные и другие изделия.
Ряд организаций заключили хозяйственные договоры на поставку продукции в Дагестан, определили партнеров для совместной деятельности. Торговые представительства в республике намерены открыть ОАО «Буденновскмолпродукт», ОАО «Цигель», сельхозартель «Рубин», ОАО «Иней» и другие.
С интересом встречен пакет предложений региона Кавказских Минеральных Вод. По результатам встреч и переговоров, в которых участвовали министерство по делам молодежи и туризма, Фонд медицинского страхования, страховые и туристические компании республики, было распространено свыше трехсот договоров и предложений на санаторно-курортное лечение.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет