Вы здесь

Депутаты-единороссы» – за увеличение социальных выплат

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Госдуме края состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия». Во фракцию было принято еще три депутата ГДСК: Михаил Кузьмин, Андрей Колесников и Виталий Коваленко. Теперь фракция «Единой России» в краевой Думе насчитывает восемь депутатов.
В ходе заседания депутаты выразили позицию фракции по вопросу формирования и принятия бюджета Ставропольского края на 2005 год.
Фракция решила не выносить законопроект бюджета Ставропольского края на 2005 год, предложенный правительством на заседание ГДСК. По мнению депутатов, необходимо тщательное изучение соответствия представленного проекта бюджета федеральному законодательству, возможности существенного увеличения его доходной части.
Депутаты от «Единой России» поручили члену фракции - председателю контрольно-счетной палаты ГДСК Андрею Колесникову проанализировать и дать заключение на представленный правительством бюджет Ставропольского края на 2005 год.
На заседании фракции «Единая Россия» были высказаны мнения по поводу пакета социальных законов на 2005 год, внесенного на рассмотрение законодателей правительством Ставропольского края.
Депутаты-«единороссы» посчитали явно недостаточными предлагаемые правительством Ставропольского края средства, выделяемые ветеранам на компенсацию проезда в пассажирском транспорте - 50 рублей. Также вызвал недоумение у депутатов размер пособия по уходу за ребенком - 70 рублей.
Члены фракции «Единая Россия» в ГДСК приняли решение: при работе в комитетах над бюджетом поставить задачу существенного увеличения сумм данных социальных выплат.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет