Вы здесь

Арестована группа вымогателей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками УБОП ГУВД СК на Кавминводах задержаны трое местных жителей, подозреваемых в вымогательстве. Остальные члены группы устанавливаются.
В качестве жертв вымогатели выбрали двух предпринимателей из Пятигорска. Они потребовали от каждого из молодых людей по 1500 долларов. В противном случае угрожали им физической расправой и убийством. На протяжении недели продолжалось давление на предпринимателей. Вымогатели звонили им, приезжали домой - запугивать. Однако на поводу у преступников мужчины не пошли. Они обратились за помощью в УБОП ГУВД СК на КМВ.
Проведенные оперативниками розыскные мероприятия дали результат. Удалось выйти на троих подозреваемых в вымогательстве. Все они оказались нигде не работающими жителями КМВ.
Задержанные начали давать признательные показания. В настоящее время они проверяются на причастность к совершению других тяжких преступлений.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет