Вы здесь

В Думе новая выставка

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Государственной Думе Ставропольского края начала свою работу выставка «Местное самоуправление на Ставрополье. История и современность». Как и предполагалось, она вызвала большой интерес общественности.
За первую неделю работы экспозиции ее посетителями стали не только депутаты и представители органов местного самоуправления, но и более двухсот студентов Ставропольского филиала Северо-Кавказской академии госслужбы, Ставропольского государственного аграрного университета, института Дружбы народов Кавказа.
Особым вниманием пользуются материалы выставки, посвященные деятельности органов местного самоуправления в дореволюционный и советский периоды, проблемам организации казачьего и территориального общественного самоуправления, современному этапу реформирования органов местной власти. Законодательные акты, фотографии, депутатские значки и удостоверения, другие документальные экспонаты хорошо дополняют живой рассказ экскурсовода, сотрудника музея им. Г. Прозрителева и Г. Праве Татьяны Ганиной.
Пресс-служба ГДСК.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет