Вы здесь

Победители поедут в Сочи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском Дворце культуры и спорта прошел региональный тур всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальная магнолия».
В финале конкурса приняли участие 365 вокалистов и танцоров возрастом от трех до 21 года со всего Юга России.
Компетентному жюри, куда вошли известные на Ставрополье деятели искусств: народные артисты России Ольга Мещерякова, Павел Михайлов, заслуженный работник культуры РФ Александр Виниченко и другие, пришлось решать непростую задачу: ярких номеров было немало. Но больше всего и жюри, и многочисленным зрителям понравились песни в исполнении Натальи Поповой из Невинномысска, Анастасии Роевой, Марины Ситниковой, Романа Левченко и вокального ансамбля «Созвездие» (Ставропольский госуниверситет), а также выступления детского ансамбля эстрадного танца «Газель» (Ставропольский ДК и С) и шоу-балета « Смайл» (СГУ). Все они стали победителями в своих номинациях, выступили в трехчасовом гала-концерте и теперь будут представлять наш регион в финале «Хрустальной магнолии», который пройдет в марте 2005 года в Сочи.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет