Вы здесь

Кубковые баталии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувшие выходные прошел турнир по пейнтболу среди команд предприятий и организаций города на розыгрыш кубка газеты «Ставропольский бизнес». Сборная «Ставропольских губернских ведомостей» очередной раз продемонстрировала хорошую игру и вошла в пятерку сильнейших чемпионата.
Мы в пейнтбольных баталиях уже не новички. Это видно и в манере игры, и в слаженных действиях команды, и в наличии собственной, оригинальной тактики. За время участия в турнире команда «СГВ» смогла закрепить за собой репутацию сильного противника. Это игроки еще раз подтвердили на прошедшем состязании. Розыгрыш кубка длился два дня. В субботу сразились выбранные по жеребьевке команды дивизиона «А», куда «Ведомости» вошли наряду с командами «Вечернего Ставрополя», «Боевыми соколами» («Ставропольский бизнес»), «Графика-ком-1» и института им. Чурсина. Здесь наша команда быстро и уверенно «выбила» всех противников и вышла в полуфинал турнира. В воскресенье выясняли отношения пейнтбольные команды СГТРК, «Ставропольской правды», 247-го ДШП «Лесные волки», «Барс», «Графика-ком-2» и «Кавказинтерпресс». Здесь непревзойденными были игроки десантно-штурмового полка и «Графики-ком-2». Финал расставил все точки над «I». Лидерами турнира и обладателями кубка «Ставропольского бизнеса» стала команда «Графика-ком-2». Мы же закрепили за собой почетное четвертое место.
Хоть «Ведомости» и не вошли в тройку призеров, игра не прошла даром для положения команды в серии турниров «Лига Ставрополя». С результатом 11 побед из 15 и 210 очками «СГВ» заняли третью строчку. Кстати, теперь Лига Ставрополя по пейнтболу стала регулярной и приглашает к участию в играх новые команды. Турниры Лиги планируется проводить на разных площадках - «спорт» (ныне существующая), «поле», «лес» и «город». Победители соревнований получат право представлять город и край на общероссийских соревнованиях.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет