Вы здесь

Награды от генерала

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ростове-на-Дону на днях командование Северо-Кавказского военного округа чествовало спортсменов-армейцев, участников XXVIII летних Олимпийских игр.
В Афинах в 16 видах спорта выступили 46 представителей СКВО, завоевав при этом 22 медали различного достоинства. Теперь спортсменов, защищавших честь России, поощрило их непосредственное начальство. Всего на встрече собралось около 70 человек, приехали и наши земляки члены Ставропольского СКА, участники Олимпиады: чемпионка мира, Европы и России в метании диска Ольга Чернявская, метатель молота Юрий Воронкин, метательница копья Екатерина Ивакина.
Все они получили из рук начальника штаба СКВО генерал-лейтенанта Постникова ценные подарки и грамоты. Те же воины-спортсмены, которые на Играх стали призерами, были награждены медалями «За воинскую доблесть». К сожалению, ставропольские спортсмены не добились призовых мест на минувшей Олимпиаде.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет