Вы здесь

Спонсорам «Надежды» придется раскошелиться

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Детский дом «Надежда» Шпаковского района в конце декабря отметит сразу два праздника - Новый год и пять лет со дня образования учреждения.
Сейчас в детдоме воспитывается пятьдесят ребят, лишенных родительского тепла. Все они ждут - не дождутся, когда привезут елку (ее обычно дарит сельский совет) и начнется радостный процесс украшения лесной красавицы разноцветными шарами и гирляндами. Дети готовят интересную концертную программу - театрализованную новогоднюю сказку с дедом Морозом и Снегурочкой.
На двойной праздник приглашены руководители района и села Надежда, спонсоры. Один из спонсоров - ставропольское ООО «Фаст» - уже сделал детдому хороший подарок: фирма отремонтировала музыкальный зал, где будет установлена елка и пройдет новогоднее представление. В зале заменили пол, улучшили освещение, с использованием современных материалов отделали стены и потолок. Так что дети и взрослые с отличным настроением будут водить хороводы. А спонсоры уже готовят презенты.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет