Вы здесь

Спасателей вооружили лестницей от «Магируса»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У пожарных краевого центра наконец-то появится спецмашина, позволяющая спасать из горящих квартир жильцов многоэтажных домов.

Автомобиль производства известной немецкой фирмы «Ивеко», оснащенный 44-метровой лестницей, изготовленной не менее знаменитой фирмой «Магирус», а также два «УАЗика» для Службы спасения краевого центра приобретены городской администрацией и предпринимателями города ко дню празднования Всероссийского дня спасателей.
Правда, ключи от новых машин на торжественном мероприятии, посвященном празднику, состоявшемся в здании 13-ой пожарной части города, получили пока только спасатели. Немецкая машина должна была прибыть в Ставрополь к 27 декабря, но задержалась в пути на границе, по всей видимости, до конца новогодних праздников.
Транспортные средства - не единственный подарок главы города пожарным и спасателям краевого центра. Городской администрацией выделены средства на ремонт здания 13-ой пожарной части, современный сервер базы данных, системы бесперебойного питания единой дежурной диспетчерской службы, цифровой фотоаппарат и специальную форменную одежду пожарным и спасателям.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (4 голоса)