Вы здесь

Сторожа нашли мертвым

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Благодарном во время пожара в местной дорожной организации погиб сторож.
Несчастье произошло в ночь с 10 на 11 января. В 1.55 в Единую дежурную диспетчерскую службу района поступила информация о пожаре в дорожной строительной организации №1 Благодарного. Приехавшие на место пожарные обнаружили, что горят административное здание и складские помещения предприятия, и сразу же приступили к их тушению и спасению материальных ценностей. Имущества удалось спасти на сумму около 250 тысяч рублей. Но организации нанесен серьезный ущерб - огнем повреждены перекрытия и внутренняя обстановка зданий. Не обошлось и без человеческих жертв. Сторож предприятия был обнаружен мертвым. По всей видимости, он умер, отравившись продуктами горения. Причина пожара устанавливается.
Всего же с начала года, по информации пресс-службы ГУ по делам ГО и ЧС края, в пожарах погибли 15 человек. Основной причиной их по-прежнему остается неосторожное обращение с огнем.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет