Вы здесь

Детский фонд помог собрать деньги на операцию

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Около пятидесяти тысяч рублей поступило на специальный счет Ставропольского краевого отделения Российского детского фонда для лечения ребенка из Новоалександровского района.
У тринадцатилетней Лены - тяжелое заболевание, необходима срочная операция в одной из ведущих клиник Москвы. Для сбора средств краевое отделение Детского фонда открыло спецсчет, разослало письма с просьбой о помощи. В течение месяца на счет переводили деньги предприниматели из городов и районов края. В первую очередь откликнулись фирмы с родины девочки - из Новоалександровского района перечислено тридцать тысяч рублей. Средства также поступили из Ставрополя, Красногвардейского района, даже из Армавира.
Сейчас Лена вместе с родными находится в Москве, готовится к операции. Подобный случай - не единичный. В прошлом году при поддержке Детского фонда в ведущих российских медицинских центрах прошли лечение шестеро юных ставропольцев.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет