Вы здесь

На «шерстомойке» ждут замминистра

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В первый рабочий день после новогодне-рождественских праздников делегация с Невинномысского шерстомойного комбината пикетировала здание Ставропольского «Белого дома».
Людей, правда, было немного - чуть более десятка. В руках у них были самодельные транспаранты, один из них - с требованием отставки министра сельского хозяйства края В. Гаркуши.
Выступление работников связано с критической ситуацией на этом некогда крупнейшем предприятии края. Комбинат, где ныне работает около семисот человек, попал в финансовую ловушку и распродается по частям. Коллектив обращался в разные инстанции с требованием приостановить процедуру банкротства, не допустить, чтобы предприятие за бесценок пошло с молотка и попало в чужие руки. Работники неоднократно просили отдать комбинат коллективу в аренду. Но их просьбы остались без внимания.
Приехав в Ставрополь, невинномыссцы добивались встречи с А. Черногоровым или В. Гаевским - не вышло. Однако их принял первый заместитель министра экономического развития и торговли СК Н. Иванов. Он пообещал разобраться в ситуации с выездом на место. Сегодня на комбинате ждут представителей данного министерства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет