Вы здесь

Оставшись без ребенка, девушка перерезала себе вены

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе в одной из семей едва не произошла трагедия. Мать поссорилась с 16-летней дочерью, и та решила свести счеты с жизнью.
Причиной конфликта стало то, что женщина без ведома дочери отдала в детский приют ее полуторагодовалого ребенка. Молодая мама же хотела растить малыша сама. И чтобы было на что его содержать, устроилась работать. Когда девушка узнала о поступке матери, то попыталась вернуть сынишку. Но так как она несовершеннолетняя, ей отказали. Бабушка же забирать внука из приюта домой категорически отказалась. И тогда отчаявшаяся ставропольчанка попыталась перерезать себе вены на руках.
Когда информация о происходящем поступила в службы экстренного реагирования, на место выехали «скорая помощь», сотрудники милиции, ставропольские спасатели. Врачи оказали потерпевшей первую медицинскую помощь. Но когда ей предложили госпитализацию, она попыталась убежать из квартиры. Догнал ее один из спасателей. Более 40 минут с молодой мамой беседовал психолог Службы спасения. В результате ему удалось убедить девушку отправиться в больницу.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет