Вы здесь

Преступников нашли в КЧР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками ГОВД Кисловодска задержаны подозреваемые в ограблении таксиста. Об этом сообщили в правоохранительных органах города.
16 января в ГОВД Кисловодска с заявлением обратился местный житель, занимающийся частным извозом. Мужчина сообщил, что стал жертвой грабителей. К нему в машину сели двое мужчин, на вид - 28-30 лет. Он отвез их, куда они попросили. Но когда дошло дело до оплаты, парни отдавать требуемую сумму отказались. Они предложили мужчине выйти из машины - поговорить. Но когда он сделал это, вырвали из его рук ключи, сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.
На поиски преступников и угнанной машины были сориентированы все ОВД региона Кавказских Минеральных Вод, а также Карачаево-Черкесии. Именно в соседней республике и обнаружили похищенную пятерку. Там задержали и подозреваемых в совершении преступления - жителей населенных пунктов Учкекен и Терезе.
Возбуждено уголовное дело. Задержанные проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет