Вы здесь

Подобрали ключи

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе с поличным задержаны трое молодых людей, обворовавших магазин «Магнит».
Как рассказали в УВД Промышленного района, один из нарядов нес службу на улице Доваторцев. Во время патрулирования внимание милиционеров привлекли двое парней и девушка, идущие по улице. У одного из молодых людей в руках был огромный пакет. Когда же сотрудник УВД остановил компанию и спросил, что в пакете, ребята заявили, что «отоварились» в магазине «Магнит». Но милиционер проявил бдительность и попросил показать, какие именно покупки сделаны. И не напрасно. В пакете оказалось около 20 одинаковых бритвенных станков, всевозможные средства до и после бритья, дезодоранты и многое другое. Чеков на все эти товары у ребят не нашлось, как и документов.
Как выяснилось, молодые люди - а причастными к преступлению оказались только парни - подобрали ключи к решетке магазина «Магнит», расположенного на улице Доваторцев. Используя их, они проникли внутрь. Всего приготовили на вынос четыре пакета и несколько коробок из-под товаров, продающихся в магазине. Помогал им сторож магазина.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет