Вы здесь

ЧП на Буйволе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В последний день января в Буденновске была спасена женщина, упавшая в озеро Буйвола. Об этом рассказали в пресс-службе управления МЧС России по Ставропольскому краю.
Жительнице Буденновска, возвращавшейся на такси в город из военного городка «Северный», в дороге стало плохо. Она попросила водителя остановить машину. Тот выполнил ее просьбу, притормозив у дамбы Буйволы. Женщина вышла на берег. Внезапно она поскользнулась на льду и упала в воду. Глубина озера в том месте - около двух метров. А потому несчастная самостоятельно выбраться из воды не смогла.
Таксист, заметивший, что пассажирки нет, забеспокоился. Он выскочил из машины и бросился искать женщину. Когда увидел ее, то понял, что помочь пострадавшей сам не сможет. Высота берега в том месте составляет три метра. Не медля, мужчина сообщил о случившемся в службы экстренного реагирования.
Вскоре на место прибыли спасатели. Двое сотрудников ПЧ-30 обвязались тросами и прыгнули в воду на помощь к утопающей, которая на тот момент находилась в бессознательном состоянии. Они достали пострадавшую из воды. Ее привели в чувство, отогрели, после чего отправили в отделение реанимации в ЦРБ.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет