Вы здесь

Холода - не беда

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Для кого-то наступившие холода - беда, а для любителей зимних видов спорта - радость. В Ставропольском парке Победы вновь заработал каток, где можно взять на прокат коньки с ботинками всех размеров и лыжи.

Уже несколько лет подряд, как только ударят морозы, заливается парковый каток. И дети, и взрослые тут же узнают эту новость и приезжают со всего города покататься или поиграть в хоккей. Вот и на этот раз набежал народ - и те, кто считает себя уже конькобежцем-асом, и те, кто впервые увидел стальные полозья. Первый раз стала на коньки и студентка одного из ставропольских вузов Аня Бондарь. И, естественно, тут же приземлилась на ледовую площадку. Но это не охладило ее большое желание научиться кататься на коньках. Тем более что есть на катке и собственный инструктор, который бесплатно научит уверенно держаться на коньках любого из желающих.
А в субботу, пятого февраля, в 9 часов утра на катке парка Победы состоится традиционный хоккейный турнир. Подали заявки уже пять команд из Ставрополя и его окрестностей. В общем, парки города продолжают свою так нужную всем нам пропаганду здорового образа жизни.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет