Вы здесь

Убийцей четы из Минвод оказался их родственник

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками правоохранительных органов Минеральных Вод «по горячим следам» раскрыто зверское убийство двух местных жителей. Один из подозреваемых в совершении этого преступления арестован, приняты меры к задержанию второго.
Как рассказал вчера источник «Ведомостей», в воскресенье утром в одной из квартир города были обнаружены мертвыми ее хозяева - мужчина и его сожительница. Расправились с ними убийцы жестоко. Двадцать одну колото-резаную рану насчитали приехавшие на место преступления оперативники на теле женщины и три резаных ранения у погибшего мужчины.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что накануне к погибшим приходили гости - двое мужчин. Один из них, кстати, являлся близким родственником минераловодчанина. Его задержали. Осознав, что отпираться бессмысленно, он рассказал, что в ту ночь он вместе с товарищем и хозяевами распивал спиртное. Завязалась ссора, в результате которой гости пустили в ход холодное оружие. Убив мужчину и его сожительницу, они похитили из квартиры 28 тысяч рублей, а также ювелирные изделия.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет