Наши - не без наград

В Краснодаре завершилось личное первенство России по легкой атлетике, ежегодно проводящееся Министерством образования РФ.
В соревнованиях приняло участие 350 спортсменов из 32 регионов страны. Первое место в беге на 1500 метров занял пятигорчанин Михаил Василенко, он же стал третьим на дистанции 800 метров. Виталий Лалов из Буденновска оказался вторым, выполняя тройной прыжок, и третьим в прыжках в длину. А представитель краевой детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Иван Мандрыкин, уроженец села Александровского, стал серебряным призером на двухсотметровке. Такую же награду получил ставропольчанин Алексей Михайлов, преодолев дистанцию в полтора километра.