Вы здесь

Пожилую чету зарезал приятель сына

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский краевой суд вынес приговор в отношении убийцы двух ессентукских пенсионеров. Они погибли в своей собственной квартире от рук 26-летнего наркомана, который пришел к их сыну в гости.
Трагедия произошла в конце ноября прошлого года. Около восьми часов вечера в квартиру, где в тот момент находились только пожилые супруги, постучали. Дверь открыл глава семьи. Оказалось, один из знакомых сына пришел навестить приятеля. Отец объяснил, что сына дома нет. Однако визитер, находящийся в состоянии наркотического опьянения, ему не поверил и набросился на пожилого мужчину с кулаками. Избив несчастного, «гость» ворвался в квартиру.
Поиски оказались тщетны – его приятеля действительно не было дома. Но одурманенный наркотой мозг это не только не остудило, а, напротив, взбесило. Молодой наркоман нанес избитому хозяину дома кухонным ножом множественные ранения, от которых тот скончался на месте. Такая же участь постигла и пожилую женщину, выбежавшую из комнаты на крики мужа.
В кратчайшие сроки личность убийцы была установлена и сам он задержан. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, ему было предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище с применением насилия, умышленном убийстве и умышленном убийстве с целью скрыть первое убийство. Краевой суд полностью согласился с доводами государственного обвинителя. Преступник приговорен к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет