Вы здесь

Какой день 8 марта вам запомнился?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Чемпионка мира по боксу Елена Сабитова:
- В этом году, наверное, у меня будет самый запоминающийся Международный женский день. 8 Марта в Санкт-Петербурге состоится открытие чемпионата мира по боксу среди женщин, где я - в числе сборной страны - буду представлять наш край. В матчевых встречах примут участие представительницы 30 стран мира. Я, конечно, надеюсь на победу. Вообще день 8 Марта очень люблю хотя бы за то, что это выходной. Особенно если теплая погода. Два года назад в этот праздник мы с друзьями в Новопавловске выезжали на реку Куру, где просто великолепные места для прогулок. А подарки мне всегда, да и, наверное, многим женщинам, дарят однообразные - сувениры, ручки, игрушки. Но мне приятно любое внимание.
Заместитель главного врача краевого санэпидемнадзора Ирина Ковальчук:
- Для меня 8 Марта никогда не был просто женским днем, потому что в этот день отмечает свой день рождения моя любимая мамочка. Наша семья всегда основные силы «бросает» на покупку подарка для нее. А сам праздник для меня ассоциируется с повышенным мужским вниманием и подарками.
Директор Ставропольского краевого художественного училища Людмила Пискунова:
- Так случилось в моей жизни, что я много лет работаю на руководящих должностях. И в соответствии с положением, всегда заботилась в первую очередь о коллективе. Не составлял исключение и день 8 Марта. Мне приходилось организовывать мероприятия, устраивать вечера. Сейчас в ссузе нас - женщин-преподавателей - всегда радуют студенты. Они говорят в наш адрес теплые слова, украшают любимое учебное заведение. В этом году мы также соберемся всем педагогическим составом и порадуемся, что живы, здоровы и занимаемся любимым делом.
Старший техник пресс-службы Северо-Кавказского регионального погрануправления ФСБ России Светлана Жихар:
- Самый дорогой подарок, который мне запомнился на всю жизнь, сделал мой муж. Что он подарил? Себя. Тогда мы жили в Киргизии, и мой супруг находился в командировке в горах. 7 марта меня, как положено, поздравил отдел. Но праздничного настроения не было. Муж должен был приехать позже, и его я не ждала. И вот 8-го утром он появляется дома с большим букетом цветов. Где он мог их взять - ума не приложу, но мне было очень приятно.
Студентка 4 курса СГУ Юлия Вишневская:
- Самым запоминающимся днем 8 Марта для меня стал праздник в школе, где я училась. Девчонки подготовили конкурс по аналогии с известным в то время шоу «Любовь с первого взгляда». В этот день одноклассник Миша признался мне в любви и вручил плюшевого зайца. Затем он проводил меня домой и подарил ... первый поцелуй.
Опрос проводила Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет