Вы здесь

Похищенного ребенка вернули родителям

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сотрудниками ОВД и прокуратуры Красногвардейского района задержана жительница города Ипатово, подозреваемая в похищении ребенка.
Как рассказали в правоохранительных органах района, на днях в райотдел милиции с заявлением обратился житель села Преградного. Мужчина сообщил, что похищен его десятимесячный сын. Он пояснил, что накануне у него дома остались ночевать малознакомые парень с девушкой. Утром, в день похищения ребенка, он и его сожительница, являющаяся матерью малыша, собрались в гости. Сына они намеревались взять с собой. Однако «гостья» уговорила их оставить ребенка с ней дома. Отсутствовали родители несколько часов. А когда вернулись, то ни малыша, ни его «няньки» не нашли.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение похитительницы было установлено. Девушку задержали в домовладении ее знакомых в городе Ипатово. Ребенка вернули родителям.
С какой целью было совершено похищение, еще предстоит установить. Сама же подозреваемая объясняет свой поступок тем, что хотела купить ему одежду.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет