Вы здесь

Двухлетняя девочка отравилась угарным газом

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, в прошедшие выходные произошло пять крупных пожаров, в результате которых четыре человека получили ожоги различной степени тяжести, скончался мужчина, личность которого не установлена, и от отравления угарным газом погибла двухлетняя девочка, а шестилетний мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации..
В субботу в поселке Нарзанный (Кисловодск) на территории садоводческого общества «Экарус» загорелся дачный домик. Когда на место происшествия прибыли сотрудники пожарной части, крыша уже была обрушена, а внутри факелом горел пятидесятилитровый газовый баллон с пропаном. Этот огонь угрожал линии высоковольтных проводов, находившихся на высоте двух метров непосредственно над зданием. Во время тушения в здании был обнаружен труп неизвестного мужчины. Причины пожара и личность погибшего устанавливаются.
В тот же день в селе Нагутском Минераловодского района в саманном доме сгорел диван и 1,5 квадратных метра пола. Пожар был потушен местными жителями, однако от отравления угарным газом скончалась двухлетняя девочка, а шестилетний мальчик госпитализирован в реанимацию.
13 марта в одиннадцать вечера по неустановленной пока причине полностью уничтожено строение площадью 24 квадратных метра в дачном кооперативе «Колос» Октябрьского района города Ставрополя. А в полночь ставропольские пожарные спасли из огня четырех человек. Возгорание произошло на территории дачного кооператива «Кравцово» (хутор Грушевый), причины пожара и сумма материального ущерба уточняются. Зато установлена причина возгорания жилого дома в селе Дубовка Шпаковского района: курение подвыпившего хозяина. Теперь в доме горе курильщика отсутствует крыша.
Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет