Вы здесь

Тройное убийство раскрыто

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завершено расследование громкого убийства, совершенного 3 декабря прошлого года в краевом центре. Как «Ведомости» уже писали, поздним вечером того дня в своей квартире были убиты жена и двое несовершеннолетних сыновей стоматолога Альберта Тельнова, работающего в одной из ставропольских клиник. Жестоко расправившиеся с женщиной и детьми негодяи были задержаны сотрудниками правоохранительных органов по горячим следам. Один из убийц оказался коллегой главы семьи.
Как сообщили «Ведомостям» в пресс-службе краевой прокуратуры, план разбойного нападения и убийства членов семьи А. Тельнова разработал и, увы, без помех реализовал врач-стоматолог Труновской центральной районной больницы со своим безработным приятелем. Воспользовавшись тем, что глава семьи уехал в командировку, они в половине одиннадцатого ночи вломились в квартиру, где в тот момент находились жена стоматолога Светлана и его сыновья - Адриан и Андрей, 14 и 16 лет.
Угрожая убийством детей, злодеи потребовали выдать имеющиеся в доме деньги и ценности. Но несмотря на то, что несчастная женщина выполнила все их требования, ночные «гости» не пощадили ни ее саму, ни ее сыновей. Завладев имуществом Тельновых на общую сумму 200 тысяч рублей, они зарезали всех троих кухонным ножом.
Жестокое убийство было раскрыто в кратчайшие сроки благодаря взаимодействию следственной группы прокуратуры края и отделения уголовного розыска УВД Промышленного района г. Ставрополя. Преступники предстанут перед судом.
Марина ТИМЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет